Das Präsidium

Präsident / Geschäftsstelle
Wolfgang Pahl
MV Bahn-Polizei
Neue Breetzer Str. 12
05852-958780
21354 Bleckede
wolfgang.pahl@dvg-hamburg.de

Vizepräsident
Hans Schmidt
GHV Geesthacht
Alt Moorburg 15a
04133-400666
21382 Brietlingen
hans.schmidt@dvg-hamburg.de

Schatzmeister (komm.)
Dirk Dreier
MV Bahn-Polizei
Stralsunder Str. 27
04542-3463
23879 Mölln
dirk.dreier@dvg-hamburg.de

Leistungsrichterobmann (LRO)
Frank Bukowski
Team Strohecke
Schulstr. 91
04121-65394
25368 Kiebitzreihe
frank.bukowski@dvg-hamburg.de

Obmann für Gebrauchshundesport (OfG)
Sören Roggenbau
soeren.roggenbau@dvg-hamburg.de

Obmann für Turnierhundsport (OfT)
Michael Heinz
michael.heins@dvg-hamburg.de

Obfrau für Agility (OfA)
Nancy Rosenstock
nancy.rosenstock@dvg-hamburg.de

Obfrau für Obedience (OfO)
Suzanne Poehling
suzanne.poehling@dvg-hamburg.de

Obfrau für Rally Obedience (OfRO)
Davina Schwochert
davina.schwochert@dvg-hamburg.de

Obfrau für Jugendarbeit (OfJ)
Jutta Kilian
jutta.kilian@dvg-hamburg.de

Obmann/frau für Öffentlichkeitsarbeit (OfÖ)
N.Z.B.

Schriftführerin
Gisela Heine
gisela.heine@dvg-hamburg.de

Kommentare sind geschlossen.