Die Leistungsrichter

Die Leistungsrichter im Landesverbandes Hamburg

HINWEIS: Aus Datenschutz rechtlichen Gründen ist die Liste zurzeit nicht vollständig!!!

IGP Leistungrichter
NameTelefonE-MailNr.VDH-HFSchein
 
Frank Bukowski (LRO)04121/65394Jackdeteutones@aol.com39
Michael Donaubauer0152-24826350MichaelDonaubauer@gmx.de101ja
Klaus-Jürgen Glüh040-7375972klaus-juergen.glueh@dvg-hamburg.de63ja
Martin Lemke0163-9856668info@realdog.de102ja
Torsten Müller0179-3907077torsten65@o2online.de88ja
Wolfgang Pahl05852-958780wolfgangpahl@arcor.de2ja
Harald Polomsky04265-8392argonpolomsky@web.de46ja
Sören Roggenbau (OfG)0179-6997076mail@soeren-roggenbau.de106
Agility-Leistungsrichter    
NameTelefonE-MailNr.VDH-
Stefanie Kühl0178/7049919St-kuehl@gmx.de18
Nicola Ladermann 0177/4476086 Nicola.ladermann@gmx.de80
Laura Bäpplerlaurabaeppler@gmx.de79
Irena Mechtcherska 0172/8708368 irenamechtcherska@t-online.de54
Katrin Treu 0173/5807343 krueschen@me.com81
Dennis Treu 0151/25245880 dennis.treu@me.com55
Nancy Rosenstock (OfA)0160-1022807nancy.rosenstock@hamburg.de65
Turnierhundsport-Leistungsrichter    
NameTelefonE-MailNr.VDH-HFSchein
Stefanie Block0151-62961286stefanieblock@t-online.de65
Michael Donaubauer0152-24826350MichaelDonaubauer@gmx.de58ja
Michael Heins (OfT)0172-4527507MichaelHeins1@gmx.de66
Markus Linkert0451-54369markuslinkert@aol.com60ja
Marco Dausel Marcodausel@googlemail.com
Obedience-Leistungsrichter    
NameTelefonE-MailNr.VDH-
Marco Ladermann04107-377659, 01525-4261641marco.ladermann@gmx.de19
Andreas Rieschick0176-49963747andreas@rieschick.de5ja
Rally Obedience-Wertungsrichter    
NameTelefonE-MailNr.VDH-
HFSchein
Gabriele Gutt gabi.gutt@dvg-lv-hamburg.de28
Davina Schwochert (OfRO)0174-3066636davina.schwochert@googlemail.com
19
Almut Antepohl almut.antepohl@alice-dsl.de15
Hoopers Wertungsrichter
Manuela Bethke01703894593Manu.bethke@web.de002

Kommentare sind geschlossen.